21 марта 2024
61

В течение трех  дней, с 19 по 21 марта 2024 года, происходило удивительное событие. 22-я Международная выставка кабельной продукции Cabex распахнула свои двери для представителей компании ООО "АверсЭлектро" и всех, кто жаждал окунуться в мир инноваций и технологий.

Cabex 2024 1.webp

Cabex 2024 была не только выставкой, но и местом, где рождались новые идеи и деловые связи. Здесь слова превращались в мощные инструменты, способные изменить мир. Более 200 производителей и дистрибьюторов представили свои шедевры, воплощенные в кабельной продукции, электрооборудовании и кабелях. Это был настоящий художественный парад, где каждый экспонат был произведением искусства.

Cabex 2024 5.webp

Но Cabex 2024 была не только выставкой, она была источником вдохновения и знаний. В рамках деловой программы звучали мудрые слова ведущих специалистов, которые раскрывали тайны кабельной промышленности и предлагали новые пути развития. Встречи и дискуссии стали настоящими художественными произведениями, где каждое слово было кистью, а каждая мысль - цветом на холсте.

Cabex 2024 7.webp

22-я Международная выставка кабельной продукции Cabex оставила свой след в сердцах всех участников и гостей. Она стала местом, где встретились талант и инновации, где идеи превратились в реальность. Для представителей компании ООО "АверсЭлектро" это было незабываемое путешествие в мир кабельных чудес, где они нашли вдохновение и укрепили свои деловые связи.

Cabex 2024 8.webp

Cabex 2024 - это история о том, как кабельная индустрия стала источником прогресса.  Мы с нетерпением ждем следующей главы этой удивительной истории, чтобы продолжить наше сотрудничество в этом кабельном мире.

Cabex 2024 9.webp

Комментарии
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи
Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
Работаем для вас с 9:00 до 18:00
Вопросы по решению
2 официальных склада по всей России и сотни дилеров